Назад к списку

Выставка картин Григорьевой Арины

В отделении психолого-педагогической помощи МКУ «СРЦН» 20.03.2023 открылась персональная выставка картин Григорьевой Арины (15 лет). Арина посещает занятия психолога отделения и обучается в Детской школе искусств г. Салаира. 

Выставка поистине уникальна. Из большого многообразия картин на выставке предоставлена только небольшая их часть. Работы выполнены в различных техниках (живопись, графика), жанрах (натюрморт, пейзаж, портрет).В своих работах Арина использует различные материалы (гуашь, акварель, карандаш, тушь), что позволяет ей выразить свой внутренний мир. А он такой яркий, светлый, позитивный. 

Рисунки привлекают внимание своеобразным колоритом, оставляют надолго след и создают особое настроение. В работах Арины много света, радости, положительных эмоций.По картинам юной художницы можно отследить, как она развивается и поднимается все выше и выше по ступенькам своего творческого пути, увидеть результаты в наиболее полном объеме.

 Приглашаем Вас полюбоваться художественными произведениями Арины, выставка продлится до 14.04.2023г., по адресу: г. Гурьевск, ул. 30 лет Победы, 2-48. Понравившиеся картины можно будет приобрести и таким образом поддержать юного творца.Огромная благодарность Арине и ее маме Анастасии Алексеевне за предоставленные работы.